Сухостираемые маркеры идеально подойдут для работы со всеми типами маркерных досок, а так же прекрасно рисуют на стекле или на любой гладкой поверхности.
Легко стираются обычными губками или мочалками для маркеров.
Размер маркеров - 92мм х 10мм.
В наборе десять цветов: красный, синий, зеленый, черный, розовый, фиолетовый, голубой, желтый, оранжевый, коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Назначение | Для доски/флипчарта |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина линии письма | 3 мм |
| Пишущий узел | Круглый |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/набор







