Набор маркеров для грифельной доски.
Меловой маркер — отличная альтернатива обычным мелкам, которые вечно пачкаются, осыпаются, ломаются, царапают грифельную поверхность. У мелового маркера функция использования та же, но при этом Вы не запачкаетесь, не поломаете при сильном нажатии, не повредите доску, и избавите себя от мела на полу. Меловый маркер по сути это жидкий мел, который стирается увлажненной тканью, как обычный мел.
Меловыми маркерами легко писать и рисовать даже мелкие детали, у Вас будут получаться четкие, яркие линии и приятный бонус это насыщенные цвета.
Маркерами можно рисовать на школьных досках, в кафе оформлять красивое красочное меню, например на стеклянных стаканах можно писать пожелания, стоимость или название напитка для клиента. Дома можно давать волю фантазии и рисовать картины на стенах из грифельной поверхности или грифельных досках-картинах, которые есть у нас в магазине.
Цвета меловых маркеров: зеленый, оранжевый, синий, желтый, фиолетовый, розовый, белый, светло-розовый, серый, салатовый, красный, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Маркер |
| Назначение | Для доски/флипчарта |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина линии письма | 3 мм |
| Пишущий узел | Круглый |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 90 ₴/набор









