



Маркеры для магнитной доски со встроенной губкой и магнитом на колпачке, набор 4 цвета
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВВ032-4
60 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маркеры сухостираемые идеально подходят для работы со всеми типами маркерных досок, а так же прекрасно рисуют и пишут на стекле или на любой гладкой поверхности.
Легко стираются сухой обычной тканью, губкой или мочалкой для маркеров.
Размер маркеров - 132мм х 11,5мм.
В наборе четыре цвета: красный, синий, зеленый, черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Назначение | Для доски/флипчарта |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина линии письма | 2 мм |
| Пишущий узел | Круглый |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/набор



