Маркеры меловые для грифельной доски с губкой и магнитом на колпачке, набор 8 цветов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВВ010-Chalkboard
90 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Набор маркеров для грифельной доски.
Преимущество маркеров - три в одном:
1. МАРКЕР - ПИШЕТ.
2. МОЧАЛКА - СТИРАЕТ.
3. МАГНИТ - ПРИМАГНИЧИВАЕТ.
Меловой маркер — отличная альтернатива обычным мелкам, которые вечно пачкаются, осыпаются, ломаются, царапают грифельную поверхность. У мелового маркера функция использования та же, но при этом Вы не запачкаетесь, не поломаете при сильном нажатии, не повредите доску, и избавите себя от мела на полу. Меловый маркер по сути это жидкий мел, который стирается увлажненной тканью, как обычный мел.
Меловыми маркерами легко писать и рисовать даже мелкие детали, у Вас будут получаться четкие, яркие линии и приятный бонус это насыщенные цвета.
Маркерами можно рисовать на школьных досках, в кафе оформлять красивое красочное меню, например на стеклянных стаканах можно писать пожелания, стоимость или название напитка для клиента. Дома можно давать волю фантазии и рисовать картины на стенах из грифельной поверхности или грифельных досках-картинах, которые есть у нас в магазине.
Маркеры представлены в восьми цветах:
- черный,
- синий,
- зеленый,
- красный,
- желтый,
- розовый,
- фиолетовый,
- оранжевый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Назначение | Для доски/флипчарта |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина линии письма | 4 мм |
| Пишущий узел | Круглый |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 90 ₴/набор








