Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маркеры для грифельных и Led досок 8 цветов Sipa Metallic Marker»
Маркеры цветные 8 шт. Sipa Metallic Marker.
Маркеры Sipa предназначены для нанесения надписей на любые типы не сыпучих поверхностей: доски белые, черные, цветные, стекло, винил, металл, дерево, резина.
Благодаря высококачественному наполнителю, маркер ложиться на поверхность равномерным и однородным слоем, быстро сохнет. Вытирается увлажненной тканью или мочалкой.
Особенности:
Маркеры универсальные и предназначены практически для любого типа не впитываемой поверхности: маркерная доска, грифельная доска, пластик, металл, натуральный и искусственный камень, стекло, зеркало, керамика и т.д.
Благодаря дозированной подаче жидкости при помощи клапанного пишущего узла исключаются растекания, неровности линии и преждевременное пересыхание.
Способ применения:
1. Встряхнуть маркер с закрытым колпачком.
2. Открыть колпачок. Удерживая маркер в вертикальном положении, несколько раз надавить стержнем на поверхность до тех пор, пока краска не поступит на пишущий узел.
3. Сделать надпись или рисунок. Дать высохнуть в течение 40–60 секунд.
4. Плотно закрыть колпачок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Назначение | Для доски/флипчарта |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина линии письма | 6 мм |
| Пишущий узел | Круглый |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 160 ₴/набор








