



Маркер черный для маркерной доски со встроенной губкой и магнитом на колпачке
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВВ032-Black
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маркеры сухостираемые идеально подходят для работы со всеми типами маркерных досок, а так же прекрасно рисуют и пишут на стекле или на любой гладкой поверхности.
Легко стираются сухой обычной тканью, губкой или мочалкой для маркеров.
Размер маркеров - 132мм х 11,5мм.
В наличии есть цвета: розовый, фиолетовый, оранжевый, зеленый, красный, синий, черный.
Приобрести маркеры можно поштучно или в наборе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Маркер |
| Назначение | Для доски/флипчарта |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина линии письма | 2 мм |
| Пишущий узел | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



