Мочалка из микрофибры для стирания маркеров и мела имеет размер 160мм х 160мм.
Подходит для вытирания любых надписей на маркерных или грифельных досках, имеет удобную резинку за которую её можно подвесить в любом удобном месте.
Цвет зеленый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



