Магнитный винил с белым ПВХ покрытием - эластичный полимерный материал обладающий магнитными свойствами.
Подойдет для нанесения изображения сразу на материал при сольвентной и ультрафиолетовой печати (UV- или УФ-печать).
Применяется для изготовления:
- рекламных и сувенирных магнитов;
- магнитных досок на холодильники;
- магнитных визиток и календарей;
- блокнотов на магните и магнитных закладок;
- магнитных пазлов, фоторамок, развивающих игр;
- съемных рекламоносителей для автомобилей и наружной рекламы.
Приобрести магнитный винил с белым PVC покрытием можно в рулонах.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 620 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Белое глянцевое |
| Длина рулона | 30.5м |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴/рулон
- Способ упаковки: Картонная коробка



