Ez-film steel™ (Ферроплёнка) — это бесклеевой не магнитный материал который имеет белое PET или PP покрытие и предназначен для широкоформатной и интерьерной печати ультрафиолетовыми, сольвентными и латексными чернилами.
Ферропленка представляет собой сменный рекламоноситель, который содержит металлическую крошку и примагничивается на магнитную основу.
За счет этого реклама напечатанная на ферропленке может быть использована многократно без образования пузырей, загибов и надломов.
Можно осуществлять оперативный монтаж и смену рекламной графики в магазинах, шоу-румах, на выставках и в других общественных местах, не привлекая опытных монтажников.
Приобрести плёнку Ez-film steel™ можно в рулонах по 30 метров.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 1270 мм |
| Толщина | 0.25 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форма выпуска | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | PP |
| Длина рулона | 30м |
- Цена: 7 200 ₴/рулон
- Способ упаковки: Картонная коробка



