Анизотропный магнитный винил - эластичный полимерный материал обладающий усиленными магнитными свойствами.
Применяется для изготовления:
- шашки и плафоны на такси, съемные рекламоносители и наружная реклама на автотранспорте.
Приобрести анизотропный магнитный винил можно в рулонах и листах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Рулон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 10м |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴/рулон
- Способ упаковки: Картонная коробка



