Анизотропный магнитный винил - эластичный полимерный материал обладающий усиленными магнитными свойствами.
Применяется для изготовления:
- шашки и плафоны на такси, съемные рекламоносители и наружная реклама на автотранспорте.
Приобрести анизотропный магнитный винил можно в рулонах и листах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/лист
- Способ упаковки: Картонная коробка



