Полимерное железо – гибкий не магнитный материал, который изготовлен из порошка железа,
при этом обладает превосходной магнитной восприимчивостью, притягивая к себе магниты.
Другое название материала - феррошит (от англ. FERROSHEET) - лист железа.
Этот материал используют, как металлическое основание для гибкого магнитного листового материала или других магнитов.
Благодаря своим свойствам материал широко применяется для изготовления таких продуктов:
- рекламных стендов и вывесок,
- выставочных бордов,
- магнитные доски,
- образовательные продукты,
- детские книги,
- детские настольные игры,
- для творчества и Handmade.
Материал очень гибкий, эластичный и весьма прост в эксплуатации:
при необходимости его можно разрезать обычными ножницами или канцелярским ножом на части нужного размера.
Приобрести полимерное железо можно в рулонах и листах.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 208 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



