Инновационный набор магнитных блоков MAGIC BLOCKS состоит из игровых элементов различной формы и цвета.
Благодаря специальной технологии магнетизма и современной конструкции, блоки могут свободно примагничиваться друг к другу
и создавать много интересных конфигураций.
Магнитный конструктор MAGIC BLOCKS выполняет образовательную и познавательную функции.
С помощью творческой игры развивается моторика рук.

Можно учить детей различать цвета, распознавать образы и фигуры, рассказывать различные истории о созданных персонажах. Так же можно писать на элементах сухостираемыми маркерами на водной основе (они у нас есть в наличии) буквы, цифры, слова, рисовать фигуры, и т.д.

Конструктор состоит из 28 элементов из которых можно создавать разных персонажей:
ЖИВОТНЫЕ

АРХИТЕКТУРА

ДРУГИЕ ФИГУРЫ

МАГНИТНЫЙ АЛФАВИТ

Купить магнитный конструктор MAGIC BLOCKS можно в Киеве, или заказать доставку по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 28 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СМАРТ-ОФИС |
- Цена: 800 ₴



