Яйца динозавра инкубационные подарок игрушки растущие в воде набор из 60 шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
240 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор инкубационные яйца динозавра 60 штук. можно применять как новогодние игрушки, деткам будет приятно снять с ёлки и вырастить динозаврика в воде, а так же как подарок на Пасху вместо привычных яиц, или на любой другой празник.
Внутри каждого яйца находится маленький динозавр.
В наборе 5 цветов, но разновидность динозавров внутри не зависит от цвета яйца.
Для того что бы динозавр вылупился из яйца, поместите яйцо в воду на 12-24 часов.
При размерах яйца 2*3см, динозаврик может вырасти и увеличится в размерах в два раза!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Растущая игрушка |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/набор











